Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ



Евгений
 

Я вот прочитал ваши споры и не как не могу понять, почему все росияне так гонят на Кличко??? Это просто похоже на зависть!!!! И сравнение с Тайсоном и Али, мол те разобрались бы с ними еще до з- го раунда, и уровень опозиции Тайсона и Али выше?! А вы посмотрите на опозицию последних, вот к примеру Тайсона, и что он разве блещит???? Да хрен вам, самые значимые бои проиграны, а первое поражение? Я о нем вообще молчу..... Так что не нужно так.... ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ - и это факт!!!! И к стати поче же не Тайсон не Али не попали в книгу рекордов Гинесса???

Мурад
 

Евгений, вот тут я не соглашусь. Тайсон - действительно величина для мирового бокса. И нельзя его сравнивать дотюремного и после-. Во первых, до того как он попал за решетку, он расправлялся со всеми как правило до 3-5 раунда. Его технико-тактический арсенал, работа в защите были колоссальными, учитывая также, что все соперники были выше него ростом. Самое главное выигрывал он не у мальчиков!!!! ...Мервис Фрезер, Лари Холмс, Майк Спинкс, Тревор Бербик, высокорослый Тони Таккер... Разве это заурядные боксеры? Поражение от Дагласа?  Накануне этого боя умер очень близкий человек Майка, его тренер Кас Д'амато. Да и потом... не поперло у него может быть в этот день.

Мохаммед Али выигрывал не у Маскаевых и Валуевых, а у Джо Фрезера,  Формена, Листона. Я уж умалчиваю, сколько раз он становился чемпионом...

Принижать достоинства титанов прошлого не стоит. К сожалению сейчас нет таких боксеров. Но что касается темы, то, повторюсь, я согласен

€вгений
 Парни, давайте без политики. Украина... Россия... Все хороши. По поводу темы. Обратите внимание, тема-лучший НОКАУТЕР мира. Не написано что лучший боксер, или лучший в тяжелом весе или лучший на все времена. Мое мнение нокаутер-боксер способный к одноударному нокауту в любой момент боя. Вспомните бой кличко ст-сандерс. Виталик лупил его в голову несколько раундов но так и не мог свалить. Все нокауты кличко-что старшего что младшего-многоударные, то есть от общего тоннажа ударов. Да, они бьющие тяжело, но назвать нокаутерами-навряд ли.

Nina
 Кличко проиграл Томпсону на весах
MIGnews.com.ua

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко оказался на три килограмма легче своего соперника Тони Томпсона.

Взвешивание боксеров состоялось 11 июля, а бой с их участием пройдет 12 июля в Гамбурге.

За день до поединка вес Кличко составляет 109,3 килограмма, а Томпсон весит 112,3 килограмма. При этом по данным авторитетного интернет-сайта boxrec.com, украинский боксер выше своего соперника на три сантиметра (199 против 196).

Перед боем Кличко пообещал, что постарается нокаутировать Томпсона как можно раньше, сообщает Корреспондент


Евгений
 

Nina Bieliai тема вообще звучит ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ!!! А при чем здесь бой Владимира с Томсоном??? И то что он был легче своего опонента на 3 кг? Да хоть на 20!!!!!!

Андрей
 

Не хочу оскорбить ничьих интересов,но оба Кличко держатся засчет отличной физики! Техника так себе,а про держать удар сами все знаете.Просто в тяжелом весе пока кризис

Мурад
 

Да я ОТЧАСТИ погорячился насчет датами смерти Каса и боем с Дагласом. Хотя, для людей который внимательно следили за карьерой Майка ясно, что несмотря на победы Тайсон утратит свой лоск, и не будет тем самым железным Майком каким он был при своем опекуне. Согласен я и про то, что Даглас прлежал на ринге больше 10 секунд.

Мурад
 

Владислав, если Тайсона не считать полубогом, то кого тогда... Валуева, Кличко, Чагаева? Проигрывают все боксеры, я уже сказал. Даглас победил, потому что лучше был подготовлен в этот момент или Майк был в плохом состоянии. Но несмотря на победу Джеймс Даглас в кагорту великих не вошел. Если так рассуждать, то и Джо Луиса не стоит причислять к великим или Мохаммеда Али. Дело не только в победах. А в КАЧЕСТВЕ этих самых побед. Поэтому когда идет сравнение лучших тяжеловесов 20 века, то называют как правило: Али, Тайсона и в меньшей степени Марчиано и Луиса. Кстати, Майк самый молодой чемпион. Наверно тоже о чем то говорит

Василь
 Андрей Баранов, ты писал: "Техника (у братьев Кличко) так себе,а про держать удар сами все знаете". О технике - олимпийскими чемпионами без техники не становятся. А про держать удар, пожалуйста поподробнее... Виталий ни разу не был даже в нокдауне и он не держит удар? По моему, братья для тебя - это один человек и ты ему приписываешь худшие качества одного и другого.

Андрей
 

Василь,Виталий конечно же хороший боксер и я уверен многие здесь с этим согласятся,просто так чемпионами не становятся! Но тяжи недалекого прошлого были интереснее я думаю имена не стоит называть

Андрей
 

И я тоже согласен с Мурадом! (v)

Вадим
 

Виталий Кличко-посредственный боксер!!!

Это название больше подходит для темы!!!! :-D

Владимир
 

Панчером Виталия точно не назовёшь

станислав
 

К Виталию Кличко можно относиться по разному--сколько людей столько и мнений, но с фактами спорить невозможно----

на сегодняшний день этому боксёру, соперников просто НЕТУ!!!

А процент побед нокаутом позволяет его назвать лучшим нокаутёром на сегодняшний день. (v)

Диана
 

Согласна с Шиленко полностью !   (Y) ;-)

Александр
 

Я думаю что оба Кличко довольно посредственные боксеры

Андрей
 

Шиленко сказал правильно,ну ладно подождем! :-D

Андрей
 

Лучший на телешоу

Борис
 

см статистику :-D

Сергей
 

нету сейчас в супер тяже боксеров к сожалению был один льюис дал кличко по голове тот сразу свалил жалко он не успел второго тудаже загнать  а сейчас он видит что нет пока хороших тяжей сразу вернулся герой

Евгений
 

Сергей Смирнов Он его наверное несколько лет вызывал для реванша!!!!! Вспомни.....хотя тебе удобнее не помнить!!! А бой как таковой остановил врач и официальный стаус конечно ТКО но это формальность!!!!!! А вернулся он в бой с на тот момент считавшимся одним из сильнейших тяжей.....

Евгений
 

А "свалил" он после трех победных поединков которые закончил ТКО, два из которых были за звание чемпиона мира по версии WBC, а С Кирком Джонсоном он оспаривал право сразится за этот титул, на момент которого чемпионом еще был Льюис..

Дарья
 

СЕРГЕЙ ,А КТО СВАЛИЛ ???!!!!  ВАМ НРАВИТСЯ ЛЬЮИС ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН ТИПА ВЫИГРАЛ У ВИТАЛИКА ??? ЗАМЕТЬТЕ СВАЛИЛ ЛЬЮИС              --И СОВСЕМ НЕ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ РЕВАНША !!!!  РАХМАН-СУПЕР , ПРАВДА ????

Андрей
 

Кличко до Льюиса......

Дмитрий
 

У Кличко-старшего процент побед нокаутом - 95 %.

Среди современных супертяжей нет ниодного, у кого процент нокаутов был бы выше чем у Виталика. Именно поэтому - он в Книге рекордов гинеса, как боксер, добившийся наибольшего количества нокаутов за наименьшее количество раундов.

Поэтому  на данный момент - действительно он лучший нокаутер мира.

Дарья
 

ОН УЖЕ ВЕРНУЛСЯ !!! А ЛЬЮИС ???!!!! :-D :-D :-D

Андрей
 

Льюис и старше :-D

Дарья
 

НИЧЕГО - ХОЛИФИЛДУ НЕ МЕШАЕТ ! :-D

Евгений
 

Даша это бесполезно, у них есть валуев с поветкиным! :-D

Дарья
 

И ПАМЯТЬ О РОЕ ДЖОНСЕ !!! :-D (Y)

Василь
 Малюта, немного уточню твою инфу. У Виталия процент побед нокаутом - 97,2%. В 1999 году он внесен в Книгу рекордов Гиннеса как первый чемпион мира в супертяжелой весовой категории, который выиграл 26 боев нокаутом, для чего ему понадобилось наименьшее количество раундов.

Василь
 Анекдот в тему. Программа телепередач: 23.00 — Бокс. Бой Виталия Кличко. 23.06 — Новости.

Дарья
 

ВОТ !! ФАКТЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ !!! (Y) (Y) (Y) (fr)

СЕРЫЙ
 

 :-D   :-D   :-DВася причем 5минут реклама ;-)  :-D

1 2 3 4 5 6 7 8 9

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot