Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ



Саня
 

А давайте  прочитаем вопрос внимательно! Там не указан ВЕС! Так зачем спорить? Кличко, по моему, не завершал бои так, что соперник не мог встать, а есть кадры которые валили КОНКРЕТНО! и не один раз! Взять Цзю, Барреру, того же Тайсона! Они могли одним ударом решить исход боя, а не тюканьем! Так по какому критерию оценивать ЛУЧШЕГО НОКАУГЕРА?

Евгений
 

Я понимаю Ваше недоумение Александр, так как в теме действительно не указан вес в котором рассматривается лучший нокаутер, но если учесть то кем была создана эта тема, то мы видим что его гражданство украинец, а значит с большой вероятностью могу сказать что он фанат братьев Кличко и на мой взгляд он не имел в виду другие весовые категории....

Саня
 

НЕ ПОНЯЛ!..... КЛИЧКО - ЛУЧШИЙ НОКАУТЕР?  НЕ СМЕШИТЕ! НОКАУТЕР - ЭТО ТОТ КТО ВАЛИТ КОНКРЕТНО, А НЕ ЗАБИВАЕТ КОЛ-ВОМ УДАРОВ И ИХ ТЯЖЕСТЬЮ. АУТ - ЭТО....., А ВЫ САМИ ПОЧИТАЙТЕ В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ АУТОМ И ТЕХ. НОКАУТОМ! Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ!

М.
 

кличко далеко не лучший накаутер.

Василь
 Магомед Исаков, сказал "А", говори "Б". Кто лучший? Фамилии... Александр Шевчук, внимательно почитай название темы - там есть слова "на данный момент". А ты пишешь Цзю, Баррера, Тайсон... Так кто же лучший, ребята?;-)

Дарья
 

ВАСИЛИЙ,ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЮТ !!

Василь
 Да куда там, Дарья;-) Я уже несколько дней прошу назвать фамилии, а они все повторяют заклинание "Кличко не лучший".

Дарья
 

ВАСИЛИЙ : А МОЖЕТ ЭТО ТАЙНА ?!  (dt) (dt) (dt)

М.
 

да хотя бы Мигель Котто. как можно Кличко назвать накаутером. да еще и лучшим. смешно

Саня
 

РЕБЯТА, ХОТИТЕ КЛИЧКО - ХАЙ БУДЭ ГРЕЧКА КАКАЯ РАЗНИЦА, ТЫЧКО, КЛЫЧКО..... НАМ  ТО ЧТО ОТ ЭТОГО? И ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ, МНЕ ПО ФИГУ КЛИЧКО, НО ЕСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЙЦЫ, КОТОРЫЕ ВАЛЯТ ГОРАЗДО КОНКРЕТНЕЙ И КРАСИВЕЙ!

Саня
 

КАК ЮЩЕНКО С ГОЛОДОМОРОМ И БАНДЕРОВЦАМИ НОСИТСЯ, ТАК ЖЕ МНОГИЕ С КЛИЧКО! :-P

Евгений
 

Та блять кто же лучше как не Кличко, зеленый поветкин??????

Саня
 

ВОТ Е......ТТВОЮ МАТЬ! ВОПРОС ПУСТЬ НОРМАЛЬНО ФОРМУЛИРУЮТ!  И БЕЗ ОШИБОК ПИСАТЬ ЛУЧШИЙ! НЕ УКАЗАНО В КАКОМ ВЕСЕ! А ЗНАЧИТ - НЕ ЛУЧШИЙ!

Андрей
 

ЖЕСТЬ. Воюете. На самом деле пусть уточнят вопросс. кличко не лучший.

Василь
 Магомед Исаков, согласен, Котто - отличный панчер. И его кандидатуру действительно можно обсуждать. Но, по моему, он не лучший. 27 нокаутов из 33 побед. 82% побед нокаутом. У Виталия - 97%. Приблизительно с тем же уровнем оппозиции. Александр Шевчук, и тут Бендера понесло - гречка, Бандера, Ющенко... Ну скажи просто: я не люблю все украинское. А то Кличко не лучший, Кличко не лучший...

М.
 

сравните какие нокауты были у котто и у кличко. у котто были красивые бои. Были бои где он сам падал, был в нагдауне ,но вставал и сам ронял соперника. Кстати и соперники у них были разных уровней. я считаю главное не сколько нокаутов, а как они были исполненны.

Иван
 

ПОСЛЕДНИЙ БОЙ КЛИЧКО САМ ОТВЕЧАЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС , КАКОЙ ЖЕ ОН ПАНЧЕР, НЕ   ВЫДАВАЙТЕ   ЖЕЛАЕМОЕ   ЗА ДЕЙСТИТЕЛЬНОСТЬ !!!!! (N)

Дарья
 

ЛУЧШЕ НЕГО НЕТ !!! :-D

Евгений
 

Факты!!!!! 37-2(36)

Василь
 Очередной нокаут, господа. Сдаетесь?;-)

Дарья
 

ВАСИЛЬ ТЫ ЧТО??!!  ГОМЕС СТАЛ УЖЕ МЕШКОМ !!! :-D :-D

Евгений
 

Они не здадутся, уже приплели сюда Кото...... И так бесконечно.....

Василь
 Гомес - мешок? Дарья, а где я такое писал? Я какраз наоборот писал, что Гомес хороший боксер и сделает многих ТОП-боксеров клоунами в ринге.

Евгений
 

Это не Даша утверждает, самые главные знатоки бокса!!!!!! :-D

Саша
 

Вася, Даша не так имела в виду. А Гомес действительно мешок. Когда он недавно двухметрового и сверхударного Вирчиса отбоксировал как мальчика и в нокдаун послал. К стати не из последних сил. Он был нормальным боксером. А когда вот он вышел против немощного, корявого, старого, жадного и непрофессионального Кличко-сразу вонючий гнилой купленый мешок. Логика - железо!!!

Саня
 

КЛИЧКО ВЫИГРЫВАЕТ НЕ НОКАУТОМ!, А ТЕХНИЧЕСКИМ НОКАУТОМ! Т.Е. - В ВИДУ ЯВНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА! И ЭТОТ БОЙ ОН ВЫИГРАЛ ТОЖЕ ЯП! ЛЮБЛЮ Я УКРАИНСКОЕ ИЛИ НЕТ - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. ПРОСТО МНОГИЕ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ТОНКОСТЯХ БОКСА, А ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА ЭКСПЕРТОВ. ИЗ-ЗА ЭТОГО И ВЕСЬ СЫР-БОР!

Андрей
 

Как бы там не было, но бой ФУФЛОВЫЙ. Веталю надо сделать выводы если он хочет остоватся чемпионом. Чемпионы так не боксируют. Если бы в место Гомеса был,ну хотябы ТУА.. Бой был бы интересний и еще не извесно как бы он закончился. Илементарные удары пропускал Кличко(к щастью у не бьющего Гомеса). А Туа глушит дой Бог. Всех болельщиков Кличко поздровляю с папедой. и желаю на самом деле ярких побед.

*
 

бой был интересен сам собой, кличко выглядил с первого раунда каким-то вяловатым, но все равно не пропустил,  кубинцу насувал и в туловище и в голову. Я доволен увиденным!

                 УКРАИНА В ПЕРЁД!!!!

Саня
 

ПОДДЕРЖИВАЮ АНДРЕЯ (v) БОЙ КАК ВСЕГДА - НИКАКОЙ И ФИЗИКИ У ВК -НЕТ!  И АУТА -ТОЖЕ НЕТ! А БИТЬ ИЗ-ЗА СПИНЫ? (N) :-P :-P :-P

Ромчик
 

посмотрел бои Гатти, Майорги..коряво пацаны махаются...но многие их любят и уважают...а здесь..капец бля....одни всё с Тайсоном сравнивают..другие про неопытного Поветкина толдычат ( бля буду Сашу уважал, но из-за дебильных сторонников его имя уже оскмину набило)....и когда спрашиваешь, кто же лучший? может быть Валуев? все молчат, только как заведённые..Кличко- гавно, Кличко- гавно....

а то , что у Виталик- ни разу в жизни не был даже в нокдауне....и два поражения, из-за травм в боях, которые он выигрывал по очкам....это, для дятлов- ерунда...тфу..... 8oI 8oI 8oI 8oI

Андрей
 

Ромчик ты зря оскорбляешь других людей со своими мнениями.Если тема называется КЛИЧКО ЛУЧШИЙ НАКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ то что должны все теперь писать что он Самый Самый. У каждого свое мнение. И не кто не говорит что КЛИЧКО ГАВНО. и если ты его сравниваешь с Гатти и Маергой.то это небо и земля. то что делают они это ближе к боксу (особенно гати). Просто нет Кличко старшого того чем должен облодать настоящий чемпион. Я не говорю что он купил или еще что то в этом роде свой титул. Да он чемпион. Но какой ???. И ты меня не переубедишь в моем мнении. Я повторюсь. я не противник Кличко,я противник МЫЛЬНЫХ БОЕВ. А оскорбления с твоей стороны,подтверждают только то что ты не очень связан с эти видом спорта. Так как тебе не чиго написать кроме грубости в адресс форумчан.  (F)

Сергей
 

Александр Шевчук: "А БИТЬ ИЗ-ЗА СПИНЫ?" -

я считаю нефиг разворачиваться к противнику спиной!

хотел слинять - откажись от боя, если ссышь стоять лицом к лицу! и становиться на колено, чтобы отсчитали нокдаун, а в этот момент отдышаться - это если бы каждый после пропущенного удара становился на колено, так что же это за бои бы были (dt)

представьте если бы вместо Виталия был Тайсон  :-D - уверен он бы не панькался с Гомесом, когда тот надумал отдышаться - нашли бы кубинца за рингом :-D - и все бы сказали - да - Тайсон жесток, Тайсон крут :-D и посмотрел бы я как бы Тайсон отреагировал, когда тот бы к нему спиной развернулся :-D

Андрей Гапиенко: "Если бы в место Гомеса был,ну хотябы ТУА.."

Так и кто же ему мешает? (dt) Туа даже немного моложе. Так где же он?

Сергей
 

Виталий не настроился просто на все 100%. Да - Гомес техничный, но
безударный - мне напоминает Крис Бёрда, хотя Бёрд более техничен. Если
бы был кто-то другой Виталик был бы более готов.

Андрей
 

Серега ты спрашиваешь где ТУа ??. Ты знаешь мне самому интересно где ТУА. А если ты сравниваешь Кличко с Тайсоном то это небо и земля. И если бы Веталь боксировал как Тайсон,то критики (плохой) в его адресс было бы намного меньше. А если бы в место Гомеса был Тайсон (только не старый потрепаный) то что тогда ??7. с такой защитой как у Кличко,было бы очень тяжело.... Ну это так к слову. А то что он не готов на 100% как ты пишишь. так это его вина. Готовится надо всегда и под любого противника. Он ЧЕМПИОН. И должен быть им всегда и с любым. Наоборот таких как Гомес надо разбивать максимум за пару раундов. Согласен с мнениями что все мы сидя за кловеатурой спецы и великие боксеры в кавычках.И на ринге это не перед телеком. но поверь я про бокс знаю не из книжек и спортивных програм.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot