Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ



Максим
 

Серьезных соперников у Кличко пока нет, а если и есть, то они не готовы показать красивый и техничный бокс!!! (Y)

Юрій
 

А если ты сравниваешь Кличко с Тайсоном то это небо и земля.


Кто небо, кто земля? Насколько ты уверен что - это действительно так? Такие выводы можно делать хотя бы посмотрев их в очном бою. К сожалению "небо"  - наверное Тайсон сейчас уже не делает погоды в современном боксе, хотя ему всего 44 года. Б. Хопкинс в этом ворасте лупит чемпионов при этом в полутяжолом весе,где роль скорости, физических кондиций имеет еще большую значимость.


Просто нет Кличко старшого того чем должен облодать настоящий чемпион

Каков же этот джентельменский набор настоящего чемпиона?

Опять не похож на Тайсона, нет у него того что было в Тайсона?

Так в него есть то, что в Тайсона никогда не было. Не нравиться прагматичный бокс -но это не значит что он плохой тем более когда он приносит результат.


Андрей
 

Я его не скем не сравниваю. Просто имел в виду что Тайсон єто одно а Веталь єто другое. нащет Хопкинса и Тайсона. скажу так .что у каждого бойца есть свое время. и не всем дано так долго держатся на вісоте,да и вообще на ринге как Хопкинсу..а ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИЙ набор чемпиона,єто не только левая рука. Єто и скорость и техника в первую очередь. И т.п....а результат он приносит,я не спорю. но єто только результат. А хочется еще и бокс посмотреть.

Саня
 

РЕБЯТА! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС!!!!!!!  ЕСТЬ ПОБЕДА АУТОМ, А ЕСТЬ ТЕХ. НОКАУТОМ! РАЗНИЦУ УЛОВИТЕ! НАДЕЮСЬ, ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ АУТ И ТЕХ. НОКАУТ? И ЕЩЕ, ЧТО В МИРЕ НЕТ НОКАУТЕРОВ? ДА СКОЛЬКО УГОДНО! И КЛАССНЫХ!

М.
 

Тайсон и Кличко о чем вы вообще. остановитесь. может королем бокса сделаем Кличко. Тайсон великий боксер. он навсегда останется в истории бокса, а те кто его побили врядли

Евгений
 

Кто кто????????? Фамилии!!!!!!! Святой дух тоже есть........

Евгений
 

Малышь и те кому он проигрывал почти все в истории бокса!!!!!!!!

Ромчик
 

Магомед Исаков

Тайсон великий боксер. он навсегда останется в истории бокса, а те кто его побили врядли

Конечно, Холлифилд и Льюис- не попадут в историю бокса :-D :-D :-D и если ты его сравниваешь с Гатти и Маергой.то это небо и земля.то что делают они это ближе к боксу (особенно гати).

Ахххххаааа.....Гати- не боксёр, а боец....панчер.....Тоже самое и Майорга......

А оскорбления с твоей стороны,подтверждают только то что ты не очень связан с эти видом спорта.

Оскробляю я тех, кто много говорит, и мало думает....а вот твои высказывания относительно "боксёров" Гатти и Майорга говорят лишь о том, что ты не очень связан с этим видом спорта :-P

Андрей
 

Ладно... все понятно. Бессмыслиный диалог.. у каждого свое мнение и это правильно. А нащет того насколько я связан с этим спортом или нет я могу написать тебе в личку,что бы не было показухи... спасибо за общение. (F)

Николай
 

Кличко- 3 сорт не брак. (N)

Саня
 

ВОТ- ВОТ! Я О ТОМ ЖЕ! РЕБЯТА! ПРОЧТИТЕ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО, А ПОТОМ СПОРЬТЕ!

М.
 

Льюис выиграл уже не того тайсона, а уже постаревшего, который вышел на этот бой только чтоб деньги зароботать. Кличко лучший нокаутер мира :-D  :-D  :-D  :-D. Ромчик Кличко лучше Тайсона?

Ромчик
 

(fr)

Магомед Исаков

Ты как из той пословицы: "До чого тут міліція, коли грім порося вбив?!" (fr)

Вот ты как раз относишься к людям, которые много говорят, но мало думают....Я что писал, что Кличко лучше Тайсона? Тайсон- был (Y) точка. При чём здесь Кличко?! А Холлифилд тоже не  у того Тайсона выиграл? два раза.....

(fr)

Андрей Гапиенко

Ты совершенно прав...у каждого своё мнение..пускай человеку не нравится манера боя Кличка ( я сам от неё не в восторге)...но надо обосновать своё мнение плюс не заниматься очковтирательсвом, а этим как раз и грешат многие товарисчи на форуме.....

Илья
 

Ребята вопрос "ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ". Виталий Кличко - не лучший накаутер Мира на данный момент! Статистика на это не указывает. Гомеса он заслужено победил и он все еще остается чемпионом. И не надо его сравнивать не с Тайсоном, не тем более с Гатти.... Виталий остается Виталием - непонятным для меня боксером, который умудряется побеждать соперников держа руки в области таза. У него нет защиты, хотя нет, для него более характерно "лучшая защита это нападение". Долбанные технари не могут воспользоваться отсутствием защиты у Виталия! Куда они смотрят? Они вообще думают когда боксируют? Так взяли бы платные консультации у Леннокса Льюиса, все помнят что было с лицом В. Кличко. Одним словом бездари!

Ромчик Петров, ты сказал, что Гатти и Майорга не боксеры, а бойцы. Тогда Виталий Кличко кто? Боксер без боксерской техники? Что за бред! Они все боксеры!

Илья
 

А еще Ромчик, еще раз будешь употреблять ненорматив я тебя удалю из группы! (v)

М.
 

с Холифилдом был бой после тюрьмы. Ромчик баранья твоя голова ты  думал бы никогда не сказал что КЛИЧКО ЛУЧШИЙ НОКАУТЕР МИРА

Ромчик
 

Когда то Рою джонсы сказали: Вы великий боец....Он исправил, я не боец, я боксёр....

Товарисчи типа: Гатти, Котто, Майорги, Маргарито- это как раз типаж боцов....

А вот: Мозли, Рой Джонс,Винки Райт- это боксёры...

В одной из групп это обсуждали, я тебе ссылку кину на это обсуждение....

Ромчик
 

:-DВиталий Кличко - не лучший накаутер Мира на данный момент! Статистика на это не указывает.

Конечно все победы, кроме одной одержал досрочно....но статистика на это не указывает... :-D шо за бред (fr)

Илья, можешь не напрягаться...я сам выйду из группы....

:-D

Можете петь оды другу другу.....

Исаков, можешь продолжать тупить...чао (fr) (fr) (fr)

Василь
 Андрій Гапієнко, ну ти ж російською пишеш українським шрифтом - "і", "є". Чому ж ти так гадиш проти українського боксера? Олександр Шевчук, бачу російською мовою до тебе запитання не доходять. Запитаю українською (враховуючи твоє прізвище, думаю зрозумієш) тоді. Набридло читати: И ЕЩЕ, ЧТО В МИРЕ НЕТ НОКАУТЕРОВ? ДА СКОЛЬКО УГОДНО! И КЛАССНЫХ! Прізвища (Фамилии) назви... Якщо і тепер не зрозумієш, наступного разу англійською напишу.

Саня
 

ВАСЮ! ТЫ ШО НЕ РОЗУМИЕШЬ?  РАЗНИЦА МЕЖДУ НОКАУТОМ И ТЕХ. НОКАУТОМ ЕСТЬ?  ТН -- ЭТО ЯП, А АУТ -- ЭТО АУТ! СКОЛЬКО АУТОВ У ВК?

Илья
 

Ромчик Петров, а ты в других весовых категориях лучшего накаутера не нашел? Вопрос то прочитай!

Василь
 Александр Шевчук, разница между тех. нокаутом и нокаутом - это 10 секунд. Если бы судья не остановил избиение, был бы чистый нокаут. Или есть сомнения? Илья, я уже несколько дней прошу называть кандидатуры на лучшего нокаутера на данный момент. Было только две - Оганов и Котто. Все остальный ответы, это примитивные заклинания - "Кличко - не лучшие" без указания фамилий. Кстати, Александр, Шевчук, если ты не назовешь хотя бы одну фамилию, я даже больше не хочу с тобой о чем то дискутировать.

Саня
 

ПОНЯЛ ТЕБЯ ВАСЯ. Я СЧИТАЮ НОКАУТЕРОМ ТОГО КТО БЬЕТ ТОЧНО И БОКСЕРУ ОТСЧИТЫВАЮТ АУТ! ПРИМЕРЫ? ПОЖАЛУЙСТА! ЦЗЮ - ДЖУДА, ТАЙСОН - БАРБИК,В ПРОШЛОМ - НАШ ЛЕМЕШЕВ, САВЧЕНКО, И. ВЫСОЦКИЙ( НА МОИХ ГЛАЗАХ В МИНСКЕ АУТ Т. СТИВЕНСОНУ! ЭТО БЫЛИ НОКАУТЕРЫ! И ЕЩЕ МОГУ ПРИВЕСТИ ФАМ. БЫЛИ ТАКИЕ АУТЫ У ВК?  НЕТ! А ПРОТИВНИКИ У НЕГО МЕШКИ С Г.....! Я ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ ОСТАНУСЬ, А ТВОЕ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ! НА УКРАИНЕ ОЧЕНЬ МНОГО БОКСЕРОВ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СМОТРЯТ КЛИЧКО! ВСЕ! БУДЬ ЗДОРОВ! (v)

Василь
 Всего хорошего! Но все же... Почитай название темы - "на данный момент". Цзю, Тайсон, Лемешев, Савченко, Высоцкий. Ты живешь прошлым или не в той теме пишешь.

Саня
 

Тьфу, е.....! они нокаутировали, а ВК затыкивал! Разница есть? мне не зачем ломать голову и вспоминать фамилии. кого я назвал - это настоящие нокаутеры и это были нокауты, хотя ты в то время еще под стол пешком бегал..... а в наше время бокс уже не тот, а жаль! (N)

Василь
 Так и есть - живешь прошлым, Саша. А нужно настоящим)) ОК, будем общаться, ничего личного. Ладно, имеешь такую позицию, ничего не поделаешь. Твое право.

Саня
 

:-D Я БОКСИРОВАЛ ЕЩЕ ПРИСССР И ТОГДА БОКС БЫЛ СОВЕРШЕННО ДРУГИМ И ВОСПИТАН Я ИНАЧЕ, ПОЭТОМУ И ВЗГЛЯДЫ ОТЛИЧАЮТСЯ.....МОЖЕТ БЫТЬ (v)

Василь
 

Теперь понятно. ОК, удачи (Y) Александр, кстати, только теперь посмотрел на ваш возраст. Извините, что на "ты".

Евгений
 

И так по порядку и с самого начала: малоизвестные и мешки бой с результатом КО - Tony Bradham, Mike Acklie здесь вообще советую внимательно посмотреть этот бой!!!, Troy Roberts, Calvin Jones, Cleveland Woods, Jimmy Haynes, Will Hinton, Gilberto Williamson, Anthony Willis, Alben Belinski, Levi Billups, и известные Herbie Hide, Orlin Norris.. А ТАЙСОН - БЭРБИК это ТКО!и еще на данный момент!!!!! прошлое не причем, или давайте писать разную хрень кто что думает и желательно вообще не по теме....

Юля
 

Нельзя создавать такие темы !  (N) Лучший по послужному списку Валеро (24-0-0,24) вот кто наданый момент лучший ! (Y)

Саня
 

;-) ВАСЯ, ВСЕ В ПОРЯДКЕ! ОДНА ИСТОРИЯ: МОЙ СЫН, КОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ БОКСОМ, ТОЖЕ ГОВОРИЛ КЛИЧКО СУПЕР!  ПОСЛЕ 0,5 ГОДА ЗАНЯТИЙ (ГОДА 2 НАЗАД) СМОТРИМ С НИМ КЛИЧКО С БРОКОМ. ПОСЛЕ 3-4 РАУНДА СЫН УХОДИТ. КУДА?    --НЕ ИНТЕРЕСНО!  -- ТАК ОНИ ВСЕГДА ТАК БОКСИРУЮТ!              --- КАК ЖЕ ОНИ ВЫИГРЫВАЮТ?     --- ВОТ ТАК.......

Дмитрий
 

Александр, с вашим-то боксерским стажем  и опытом надо-бы знать, что в послужном списке боксеров-профи  и KO и TKO - значится в одном списке - списке досрочных побед.

Безусловно разница есть но это мы и без вашего ликбеза понимаем. Надеюсь, вы тоже понимаете, что TKO - это нокаут, хоть и не такой как KO.

Евгений
 

Александр, при чем здесь ваш сын и его занятия боксом??? Или может вы или ваш сын показали результаты куда значимее братьев Кличко???????

олег
 

,беспорно виталий молодец но он далеко не технарь как это был мухамед али  мне кажется ему будет тяжело с валуевым (so)

1 2 3 4 5 6 7 8 9

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot