Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

 


ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ

 


Главная > "НОКАУТ" - группа любителей бокса. > ВИТАЛИЙ КЛИЧКО - ЛУТШИЙ НОКАУТЕР МИРА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ



сергей
 

Если с узить  Мир до размера  Киева и  Германии , то лучший парень на деревне  Кличко.

Алексей
 

не че там тяжелого не будет .....это быдло и не хочет с Кличко то дратся ,знает что судейство тут не будет , а ТКО и КО будет ......штук пять боев можно расмотреть не в пользу Валуева .....

Дарья
 

--НЕ ИНТЕРЕСНО!  -- ТАК ОНИ ВСЕГДА ТАК БОКСИРУЮТ!              --- КАК ЖЕ ОНИ ВЫИГРЫВАЮТ?     --- ВОТ ТАК.......         ТАК ЧТО ГОВОРИТЬ О ТЕХ У КОГО ОНИ ВЫИГРЫВАЮТ ??? КТО ОНИ ?? НУ ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ ХОТЬ ОДИН РАЗ !!!! ТОГДА ЕСЛИ МЫ О КЛИЧКО ГОВОРИМ И СПОРИМ ,ОНИ УЙДУТ - НАМ ВООБЩЕ НЕОКОМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ !!! (КАК О ВАЛУЕВЕ) И ПРИДУТ ЧЕМПИОНЫ ТАКИЕ КАК КОЛЯ ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ ???

Саня
 

Дашенька! Да это хорошо, что они выигрывают! НО! Бокс -- это ЗРЕЛИЩЕ! И просто хотелось бы поярче бои увидеть, с азартом, что ли. Уж слишком аккуратно, экономно ведут бои! Впечатление, будто трусы. Да! Малыми усилиями достич высот - это хорошо, а ЗРЕЛИЩЕ !!!!! Хотелось бы что бы меня поняли, Василь уже понял (Y) (v)

Василь
 Александр, какой бокс вам нравится, понятно. В принципе, всем нам хочется видеть зрелищные бои. Но есть своя эстетика и в технической, филигранной работе Владимира, грубой силе Виталия. У каждого свой вкус. Но... Мы все дальше удаляемся от темы дискуссии. Юля Одинцова, спасибо! Наконец была названа достойная кандидата-нокаутера Валеро. Безупречный коеффициент нокаутов, чемпион мира. Согласен, он претендент на звание лучшего нокаутера.

Илья
 

Василь, проснулся (fr) Валеро был назван давным давно, см весь форум! (v)

Илья
 

О Кличко столько разговоров! Они ведь такие великолепные! Аж тошнит уже. Досвидание всем, спасибо за дискуссии. Я лучше о более великолепных Пакьяо, Мозли....... побеседую! Больше как буд то тем нет, все тут виснут! Тупо друг с другом спорят ни о чем на протяжении месяца. (N)

Василь
 Ну, когда давным давно, то мог забыть или тогда еще не увидеть)) В последние дни просто стараюсь вырвать из кого-то фамилии нокаутеров, все как партизаны молчат. Назвали лишь Котто и Валеро. Зато намного больше людей смогли кинуть: Кличко - не лучшие. А кто лучшие так и не сказали. Это не конструктивная позиция. Если говорить "А", нужно говорить "Б". С Александром Шевчуком мы пообщались. Он мне обьяснил свою позицию, почему не считает Кличко лучшими. Я ее воспринимаю, хоть и не во всем поддерживаю. Это позиция и она имеет право на существование. А просто бросить: "Кличко - не лучшие" без всяких аргументов, это не дело ребята.

*****Рустам
 

Ну когда это кончится?????О Боже....

сергей
 

Любовь зла - полюбишь и Кличка.

Василь
 Алик Гогуев писал: "а вообще если какой нибудь выйдет боксер моложе Вити то все Витя может проиграть". Ну вот, вышел Гомес моложе, а перед тем Питер моложе - и что? А совет, тренироваться хотя бы три раза в неделю - это к чему? Если Виталий тренируется дважды в день. Что вам сказать, ребята? Победителей не судят.

Дима
 

люди!!!!!!!!!!!

вы забыли что это супертяжи....и держать такой бешенный темп как в крузейвейте или среднем весе все 12 раундов-просто не реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!

супер тяж тем и хорош что бой идёт ради одного точного удара.. (Y)

Сергей
 

Факт-есть победа. Цена не очень важна в спорте. Он выиграл малой кровью хотя бой был опасненький-будет наука. Берите учёт возраста и правда в том что Виталик стареет. Но ещё пару годков и надо уходить если не хочет позора как у холифилда.Надо знать меру и время.Но сейчас ещё есть шанс набить пару мордашек. ;-)

Дарья
 

РУСТАМ -НЕ ЗАЛАЗЬТЕ В ЭТУ ТЕМУ И ДЛЯ ВАС ЭТО КОНЧИТСЯ !!! САМОЕ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ !!!

Василь
 Ну вот и ответ на все вопросы по этой теме. Всемирный боксёрский совет (WBC) назвал чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко лучшим панчером в истории супертяжёлого дивизиона. "Виталий Кличко доказал, что он на данный момент является лучшим боксёром в мире вне зависимости от весовой категории после победы над Хуаном Карлосом Гомесом, на счету которого было 35 нокаутов из 44 побед при всего одном поражении. Кличко превзошёл всех боксёров, не важно, к какому дивизиону они принадлежат. Чемпион мира в супертяжёлом весе - это единственный, кто может называть себя величайшим чемпионом в мире бокса, так как его никто не может победить. Своими экстраординарными победами в великолепных боях Виталий показал абсолютный контроль и мощь.

Василь
 Наш король супертяжёлого дивизиона заткнул рот многим, в том числе и журналистам, которые подвергали его нападкам без каких-либо оснований и не проявляли к нему уважения, если учитывать великолепный класс, который он демонстрирует. Хосе Сулейман, президент нашей организации, заявил сегодня, что Кличко является гордостью не только WBC, но и всего мирового бокса. Сейчас рекорды Виталия Кличко таковы: 37 побед, 36 из которых нокаутом, включая его последнюю победу. Его процент нокаутов вырос до 97,2%. Благодаря этому факту Кличко является величайшим панчером в истории супертяжёлого дивизиона", — приводит Fightnews.com заявление WBC.

Илья
 

все относительно.....сегодня Тайсона нет....молодого....

Василь
 Это уже было 87 раз))

Дарья
 

РЕБЯТА  ,ОН ПРИЗНАН !   С ЧЕМ МЫ ЕГО ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!   (*) (*) (*) (*) (*) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (v)

Павел
 

Я скажу, что Кличко действительно не получает достойного уважения от прессы и спорт аналитиков в мире. WBC старается помочь изо всех сил исправить это. Это делает много чести для Виталия. (Y)

Хотя некоторые вещи что WBC говорит я бы ставил под сомнение:
"лучшим панчером в истории супертяжёлого дивизиона"
Виталий хорош, но тут можно опять пуститься в дискуссию, правильно ли так говорить основываясь на статистике.

"он на данный момент является лучшим боксёром в мире вне зависимости от весовой категории"
Конечно можно вывернуть P4P термин на изнанку и сказать что раз он лучший тяжеловес, то он лучщий в мире P4P. Но это немного неправильно звучит.

Андрей
 

Здравствуйте всем!!!

Что по теме, могу сказать от себя, на данный момент он действительно лучший боксёр-тяжеловес в мире, и это он подтверждает. Но конечно стыдно за бойцов которых зовут профессионалов, с такой техникой и выносливостью, как допустим Гомес, позор. А Виталик пока лучший, найдётся кто-то и опровергнет? посмотрим. (v)

Илья
 

дааа мляяяя   по ходу Виталя рулит седня.....хотя это все  скучный бокс.......

Дарья
 

ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ , А ВЫ СЛУЧАЙНО С ИЛЬЁЙ ЧЕРНЫХ -НЕ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО ?? (dt) (dt) (dt) А ТО МНОГИЕ ПОДОЗРЕВАЮТ ! НЕ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ВИДЯ ЕГО ЛИЦА ! :-D :-D :-D

Василь
 Да, Дарья, поддерживаю. Мы все тут в открытую. А у человека ни фамилии, ни фотографии. Аноним одним словом. Предлагаю на анонимов не обращать внимания и игнорировать.

Илья
 

да все пучком....не менжуйте.....просто я в розыске....А Тайсон лучший навеки.....

Дарья
 

ТАЩИТЕСЬ ! ДУМАЮ БОКС ВАМ БОЛЬШЕ НЕЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ ! ХРОНОЛОГИЯ-ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ !!

Илья
 

да все пучком....не менжуйте.....просто я в розыске....А Тайсон лучший навеки.....

Илья
 

не лучший он нокаутер....не лучший........Майк это  Да  !!!    девчонкам  спать...

Дарья
 

ТАЩИТЕСЬ ! ДУМАЮ БОКС ВАМ БОЛЬШЕ НЕЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ ! ХРОНОЛОГИЯ-ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ !!

Василь
 Илья так сказать Владимирович, я понимаю, ты в бегах. Но внимательно прочитай тему - "на данный момент". Майк уже в истории. Не засоряй тему, пожалуйста.

Илья
 

не лучший он нокаутер....не лучший........Майк это  Да  !!!    девчонкам  спать...

Илья
 

ладно угноворили.....не буду засорять Эфир....    А     Тайсон  лучший!!!!

Василь
 Илья так сказать Владимирович, я понимаю, ты в бегах. Но внимательно прочитай тему - "на данный момент". Майк уже в истории. Не засоряй тему, пожалуйста.

Валерий
 

Илья Тайсон конечно лучший , но то как прошли его последние бои , как он ушол из бокса омрачает все его достижения Кличко в данный момент лучшие

1 2 3 4 5 6 7 8 9

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.



ВНИМАНИЕ!

ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

 

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot