Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы относитесь к ВАЛУЕВУ???

 



 а про Колю... техники явно не хватает.. но т тяжело быть техничным имея такой нехреновый рост и вес... весил бы он 90кг пархал бы как бабачка..
каждый пабеждает чем может..



 Валуев ЛОХ просто МАСКАЕВ КРУЧЕ!!!!



 #202
Вверх ,вперед и Вверх, і я про теж саме, але дехто цього не розуміє. Якщо цікаво, то подивись з чого все почалось - тоді побачиш, чия правда!



 насчёт Валуева, здоровья конечно у него дох...я, но слишком медлителен и не активен в боях.



 Ну во-первых , Валуева бороться не научишь ,т.к. он мешок , во-вторых , прайда давно нет , а вот если его отправить в MFC( если ты это имеешь ввиду , Димка Сокол ), то ему будет полный пиздец .



 #204
У Маскаева уже песок из жопы сыпется.

И вообще...
Некоторые, наверное искренне считающие себя супер-пупер бойцами, часто пишут комменты типа: "Коля - мешок дерьма" и т.д. и т.п. Возникает вопрос: разве настоящий, уважающий себя спортсмен позволит себе такие выпады в адрес другого, которого к тому же совсем не знает, на брудершафт с ним не пил, в спарринге не стоял да и вряд ли добился того же, чего и он? (с)



 #209
Димка Сокол, що ти хочеш цим сказати?



 Зато он избил старичка Холлифилда))))ну точнее Холлифилд работал в 10 раз лучше))))но возраст и больное ухо сделали своё........))



 !!!ВАЛУХ!!!
ТАЙСОН &Цзю!!! Рэспект и Уважуха!!!

 

5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 новости на России 1 сегодня Новосибирск
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot