Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы относитесь к ВАЛУЕВУ???

 



 Не Колька парень не для ринга, а на стрелки брать вполне.Просто нету никакой техники, сказали бей, он и гасит как умеет.



 Как боксёр, он отстой и это печальо...



 Я тут почитал-почитал, и хотя сам боксом не увлекаюсь и занимаюсь вообще карате, более того, ни разу не видел боя Валуева (хотя о нём слышал естественно), но вот пришла мысль такая: может у него и есть техника, но он ей не пользуется из-за... ненадобности? у него ведь "огромное" как писали здесь преимущество в весе и т.д. и т.п. ведь в бою главное - эффективность я так понимаю.. но это чисто моё мнение - я, например, чисто из-за скуки был бы разнообразнее..., опять же может ему в жизни и так разнообразия хватает? Как вариант такое возможно.



 Просто мешёк.



 очень вялый и неактивный боксер



 чмо он не боксер



 гг Все равно Владимир Кличко лучший в СНГ!! Валуев отстой))безмозглая туша))



 Да,действительно орангутанг:)))его будто ученые нашли и разморозили после ледникового периода.реально первобытный чел...:)))ИМХО по мне он пустой......просто большой ,но не более......



 у Валуева кроме роста и веса ничего нет. техники 0. боксер из него никчемный, а вот громила зачетный )))))



 бля..с таким ростом и весом почтиинереально иметь технику к примеру как у кости дзю..думайте головой!Бокс бля это не балет,красота на втором месте..главное эффективность..а Валуев эффективен



 он дерется с боксерами ниже его на голову и встревает как тряпка!



 а настоящий боксер
то Султан Ибрагимов!



 Валуев просто здоровый бугай от природы!Это единственная причина по которой он не плохой боксер,он просто изначально физически сильнее!!А так отстой!еле на ногах ходит!КЛИЧКО его сгноит!КЛИЧКО FOREVER!!!



 ВАЛУЕВ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!! советую всем посмотреть фильм с валуевым "Каменная Башка"........норм фильм



 Валуев , кстати начал заниматься боксом в 20лет, оттуда и нехватка скорости и техники...

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot