Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы относитесь к ВАЛУЕВУ???

 



 Валуев красавчик, он испиздил 49 человек вроде и токо один раз проебал



 Как боксер не фонтан, а как человек очень добрый( мой тренер его лично знает)



 он поц!



 Ваш орнгутан многово добылся пусть ктото скажет габаритами, но он долго к етому йшол, многим жертвовал, так што эво стоит уважать, ви же сами занимаэтесь и знаэть кокой ето труд, так зачем гнать всякую эрунду?



 Пиши по-українськи, а не ламашся!!!



 да ну лошара с его весом и силой можно на первых секундах соперников выносить...а он как олень ходит мнётся )))



 Я думаю валуев великий- музыкант , и даже певец . Я слышал что раньше валуев занимался в музыкой в театральном кружке , но поздно ночью когда он возращался домой на него напали хулиганы и дали пиздюлей. После этого случая валуев начал усиленно заниматься бальными танцами и пошел в бокс . Так он стал великим актером .



 ты че принимал?



 не ребята на самом деле Валуев в молодости работал Вышебалой но он никогда ни кого не трогал всем было достаточно его увидеть. ))) Учти Van Van я ничего не принимал.)



 просто горилла сбежавшая из зоопарка.техники мало показывает.про100 в детстве съел 4ё-т не то-вот и вымахал)



 это ты блядь горилла пизданутая, писать научись хотя бы, собака бешеная



 британские учёные доказали, что почитание творчества Николя Валуёва в ринге - это всего лишь новый вид копрофилии



 Van Van -осади 4ёрт.я высказал своё мнение.не нрав-иди гуляй



 Uncle Steve, читав твої попередні коментарі. Напишу так: був би він "хохлом", то йому нічого не світило б, окрім завжди бути тінню Кличків, Димитренка, Вірчиса та інших, нам такий сором не потрібен. Так що раджу тішитись, що хоч такий боксер у вашій країні , шановний москалю!!!



 слыш ты бля уебище сало блять иди соси мой хуй я твою маму ебал хохлятина ебаная

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot