Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы относитесь к ВАЛУЕВУ???

 



 ебал ты только козочек на пастбище возле своего злоебучего аула, обезьяна черножопая, ты даже родился из-за того, что твоего папу сифозный орангутанг во все дыры отымел, понял, хуйло?



 предлагаю переименовать тему в "как вы относитесь к гнидам черножопым"



 Підтримую назву! Народ як ви думате у цього макаки в жопу влізе банка 3 літра ? Я думаю, що влізе!! Гомодріл, педофіл, зоофіл, сциклоун!!!!!!!!!!! Лох!!! Лох!!! Лох!!!



 Дякую всім, пацани, за підтримку. А ти, блядь, урод ще раз на сторінку мені щось напишеш, то пізда тобі, сучара. Якщо такий блатний, то приїжджай до нас, адреса ку мене на сторінці, підарас, і побачимо, хто кого їбати буде. Я, блядь, чороножопих не переварюю страшно, а таких, як ти, взагалі. Бачу, тільки за компом ти герой, урюк їбаний!!!



 van-van, ти ше щось напишеш на моїх пацанів, то я тебе сам виїбу, ХАЧ йобаний.



 Чурку в жопу, чурку в рот-- чурка йобаний УРОД!!!!!!!!!!!!!!



 Я бачу рэбята Van Van заганяться, треба робити по нашому..... тільки так, щоб він вижив, а то сядем!!!!!!!!!!!!!!




 Та все піздц чурбан обісрався!!!



 ну да ты еще скажи что он холифилда чесно обыграл))))))))))шо вы бля морозите))))какой боксер))))ну я не спорю он не самый хуевый но так как вы его возносите ето пиздец))))))))))))))))))))))))))))))))))))никакой он!!! среди професионалов



 а тысука мразь черна ебло замаж



 
#124
Uncle Steve 12 мар 2009 в 1:28
британские учёные доказали, что почитание творчества Николя Валуёва в ринге - это всего лишь новый вид копрофилии


красава ты отжог!!!ясука ползаю))))))))хахахахахахахахахаххахахахахааххаха



 хоть кое-кто ник и аватару поменяло, всё равно попользованым чучмекомм осталось



 Сука ти ЛОХ в законе!!!!! Саввоті блювоті, недоїботі!!!!!!!!!! Mr. petuh_star.



 Валуев извините меня похож на волосатого медведя )) не более того
он как боксер даже не интересен , Я помню как то смотрел бой вауев - холлифилд(помните такой поединок) так вот холлифилд вполне мог
его сделать но тот за счет свей туши его выйграл в общем уменя к этом
боксеру полная антипатия ))



 я смотрел валуева с холифилдом!!!и могу сказать одно что холифилд в своем возрасте валуева нехуева обыгривал а более того обыграл!!!а победа валуева я шетаю купленая!!!

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot