Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы относитесь к ВАЛУЕВУ???

 



 маткханал дагагишо, момцобэ ван-ван!




п.с. ванван - недобелый недочеловек)))))



 Шановний Van Van, не вважаю за потрібне писати матами в групі, так що напишу нормально. Скоріше всього відсосеш ти в мене, а не навпаки. Про маму дарма ти так, за це відповіси, за монітором не сховашся, повір мені, земля кругла, десь-колись зустрінемся. Я не "хохол", як ти виразився, а УКРАЇНЕЦЬ. Про твою національність взагалі промовчу, чорно...пий!!!



 Van Van ти лох сука!!! шовініст йобаний! lucky_punch тобі не хохол, кацапило обдрочений. І за маму гнида я би тебе взагалі ЗАКОПАВ!!! І ще будеш про хуї , сало та маму писати писати то найдуть тебе чурбан за МКАДом!!!!!!



 #127
Van Van, ти блядь поговорку знаш"як би ти шльондра на пизділа не ходила б в синяках" ти всюда так спілкушся?кого ти їбав? ше не виросло шоб на маму чужу гонити, так шо сам соси!!!!



 слухай Van Van ти такими заявочками ніхера не покращуш і так непрості взамовідносини між українцями і росіянами, вибирай бля вислови, а то за маму не тільки на кавказі, а і в нас в Бандерштаті жорстоко опускають



 "Van Van"
Слиш ти "Боц" ти деколи думай шо ти пишеш !
ато на словах ти крутий а в справжньому житті ти ЛОХ !
нормальний пацан ніколи небуде писати в неті всяку иурню якшо ти такий блатний докажи це в БОЮ !
А нарахунок того шо ти написав "Роман lucky_punch Романович" то ти доказуш яке ти ЧМО !




 Слухай ти чурка чорножопий закрий бало і думай,що пездиш,а то по блу недовго получити.Наволоч москальська!!!



 та взагалі яке право ма мавпеня, яке, судчи з аватари, полюбля коли його хлопці в партері ніжно обіймають, пиздіти?



 ухахаха
раскудахтались хохлятские петухи а ведь нихуя ж не понятно, можете на своём архаично-убогом языке сколько хотите трындеть-чисто воздух сотрясаете клоуны



 Слиш, а ти хто, Грузин, чи може Вірмен, чи Молдован? ти думаш в тебе мова багата? чим? матюками? та ти жжош))) хаха, ти на свою аву втикни-ЙА!!! Злой, в компоненеті з твоїми матюками звучить зовсім не убого!!! та ти сам знаш одну мову-чуркоматюкливу))))



 Van van -йобаный чурбан!
Специально для тебя: Люди говорят, что ты ЛОХ!!!, пидар недоделаный, что если будешь пиздеть, найдут тебя через пару тройку дней в сточной канаве!!!!!!!! А за петуха урюк попадёшся ты мне и тебе пиздец!!!!!!!!



 ого ты ваще на рот бери уебище



 Слухай ти Равшан бляь закрий їбало!!! А то візьмеш на рот двохстволку!!! Сиди сука в своїй гагаузії жуй худоба свій плов і мрій про наше сало!



 
Van Van- тебе шо в ліфті зробили?ти блять якийсь тугий, піздуй нах звідси, чи тебе пре коли тебе уїбланом називають????? напиши собі на аві ЙА МАВПА, так лутше буде, а то вже захарив



 як тык блять нихуясе вас слетелось говномесов ебливых ебал я ваши рты

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot