Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы относитесь к ВАЛУЕВУ???

 



 Ван Ван, чого ж ти зам"явся?А так все гарно починалось, а тепер "збився зі свої тми".Навіть аватарку і нік змінив, а... я забув, ти у нас тепер "в законі". Ну, пацани, бійтеся тепер усі, чурбани всіх перестріляють. Ха-ха-ха!!! Мені вже страшо................



 херня просто крепкий подбородок куда ему до нашего Кличка !



 Це точно.



 Я нисчитаю валуева охуеным боксером.он просто большой!кто видел бой его с холихилдом?там он че клас пока3ал,неа.чуть не проебал.них*9 не работал во время боя.



 А він і прогав... Правда, перемогу ще купив заздалегідь...



 Ребята. что вы делаете???вы что с ума сошли??? что за не уважение к Валуеву и к одно думцам??? тут вроде все собрались нормальные ребята спортсмены. а вы так позоритесь. неужели это ваш уровень...такое писать друг на друга. Каждый человек имеет свое мнение. для этого и создали тему чтоб поговорить по обсуждать даже. не нужно перегибать палку все мы люди и давайте останемся ЛЮДЬМИ. договорились??не нужно ни на кого гнать. ОК?????



 а за что уважать урода(это не оскорбление, а констатация факта), за то, что ему поясок в очередной раз прикупили? и поклонники горилы-переростка мне не однодумцы)))



 горилла у тебя на аватаре



 Роман lucky_punch Романович
а ты ваще бля ебало завали ублюдок по твоей роже видно что ты даун



 Ванёк, кто б 3,14здел... ты вообще в зеркале постоянно драного пидора видишь, и если твой анус мечтает о Валабуе, это ещё не значит, что он боксёр, понял, чмо пробитое?



 анус твоей мамы об моем хуе мечтает, но хуй дождется бля



 все отверстия помойной бомжихи от которой произошёл ты безрезуьтатно ждали хоть какого-то хуя... но недождались... поэтому ей пришлось шприцом, брошеным спидозным наркоманом себе собачью сперму вводить... такая грустная история зачатия Ванька-вонюха..



 Ванек-Ванек, даун у нас ти, а у мене з мозгами все впорядку, а у тебе їх, мабуть, взагалі нема, хробак ти, бля... Раз ти у нас такий розумний, інших даунами величаш, то толкни якусь мудру річ, а то в мене таке враження, що ти тільки матами писати вміш. І пиши грамотно, дебіл, а то рідкий тормоз в одному реченні зробить 5 і більше помилок!!!



 Ванек- хуек ты опять сучара быкуеш??? И за то что ты lucky_punch-а назвал дауном ты уебок товетишь!!!!! Не всех евнухов война побила...



 
#169
Ванек - Ванек
УУУУ, блять насмышив, ти на своэ фото подивись, з гього видно шо ти сикливий, переляканий, мавпоподібний кіндрат який біга підливаючи мочою кущики з сторінки на сторінку і всіх обсира, уїби нах звідси

 

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot