Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы относитесь к ВАЛУЕВУ???

 



 сасать, сучки



 Дрочи козлина!!! Если тёлка не даёт, то вали свою собаку!!!



 собачек ты ебешь, у тебя даже на стене нарисовано....



 Вот! я не зассал открыть стену!! в отличеи от тебя! Гомик полосатый!!
Кацап лох, сцыкун!!! Я насру тебе в тюбетейку и надену на твою обкончаную голову!!!



 Ти, блядь, москаль драний мене уже запарив. Ти хоч стройку ту в очі хоч раз бачив, дебіл тупоголовий!!! За ту хуйню, що ти пишеш, рано чи пізно відповіси, чмошнік. На хуй з групи вйобуй, група не для підарасів!!! Прикинь, що з тобою буде, коли всі зареєстровані тут по разу тобі по єбалу скинуться!!! Ага... страшно. Так знай, чмо їбане, твій хобот завернеться в діаметрально протилежну сторону навколо своєї осі, хоча кому я це пишу, дебілу недорозвинутому, сумніваюсь, чи ти не підглядаєш у буквар, коли свої йобнуті, такі як і ти, тексти пишеш!!!



 Роман lucky_punch Романович не пережывай в той структуре в которой я роботаю такие ублюдки как ванек ванек находятся очень быстро и шас все устонавливается!!!а ты ванек ванек ответиш суко за все свои грехи и за то что оскорбляеш мою мову и батьківщину!!!!мались сука.....



 )))хохлики умрите



 мне тебя реально жаль(((((((((((((



 Поломать для суки руки,а потом отрубить топором, выбить ногой все зубы, оторвать щипцами ногти потом переломать битой ноги, поломать рёбра, розбить печёнку. И потом облить бензином поджечь!!!!!


Молись блядь чтобы я тебя не нашёл!..



 Ванек, ти тупоголовий дебіл! Я ж тебе просив - відкрий сторінку, слабо??? Я бачу (і не тільки я, а усі в цій групі), що ти тільки за компом герой, а на ділі - СОПЛЯК І ФУФЛО. На рахунок деяких тем: ти уже реально загнався, моя тобі порада - встань з-за комп"ютера і йобни себе по голові чимось тяжким, може, трохи порозумнішаєш, а то я йобну, а це, повір на слово, буде набагато гірше для твого здоров"я. Не дай Боже тобі попасти в Західну Україну!!! За свій базар тоді відповіси у повному обсязі поломаними ребрами і вибитими зубами, так що думай, СУЧАРА, чи варто було свій гнилий базар починати!!! Якщо щось маєш додати, то пиши у лічку, не робиіз теми інформаційне сміття, ДАУН!!!



 А мне не нравится Валуев,он похож на большую,обезьяну бегающюю по ринге,вот Виталий Кличко--это другое дело!!!!!!!!!!



 Андрюха Фішер повністю з тобою згідний!



 І я теж!!!



 Просто огромный чувак!



 парни.. смысл тех двух страниц угроз в адрес друг друга?! не засарейте тему руганью.. ведь это обсуждение валуева, а не абсирание друг друга..

 

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot