Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы относитесь к ВАЛУЕВУ???

 



 Ванек - Ванек
Слухай хую бамовский,ти своїм гнилим базаром забав.Думай що пишеш,і незасирай теми!!!Хто такий Ваньок,Ваня ето ХУЙ,ХУЙ,Ваню нада рвать-рвать!!!Доречі витри зі свого хобота соплі,а то по землі пливуть!



 сосать, хохлы, а сообщения стираете-ха, лошары ебаные



 ЛОХ СУКА ЛОХ!!!!!!!!!!!



 твой папик? или дедушка?



 Ты сука ТЫ !!!!!! У тебя в бошке я вижу только шнурок, чтобы уши не отвалились! Кацапська наволоч!!!!!!!!



 зато у тебя в бошке, а точнее в ухе торчит мой хуй, вынутый из очка твоей мамашки-свиньи, рожденной от шлюхи с подмосковной трассы, приехавшей на заработки из вукраины



 Ванёк, сколько километров хуя ты отсосал перед тем, как поставил себе такую фаллоимитирующую аватару?



 А вот за ето сука я тебя закопаю!!!!!!!!!!!!!! Молись блядь чтоб мы никогда не пересеклись!!!!!



 Ванек - Ванек, ти урод, блядь, виходиш за усі рамки. За ту хуйню, що ти написав у попередньому коментарі, підар, тебе треба живцем закопати. Відкрий доступ до сторінка, гандон, щоб я побачив, звідки такі далбайоби беруться. Слабо? Мені по хуй, пацани всі скинуться на дорогу, і тоді приїдем і весь твій чурбанський аул раком поставимо, тобі пізда, далбайоб, сучий потрох, чурка їбана!!! Молись, відоік часу уже пішов...



 ты свинорылое уебище ваще помалкевай сиди там бля ногти грузи в хохлестане своем, а с предыдущим долбаносиком мы можем встретится только на стройке где ты сука батрачить будешь мне в ноги кланятся говноед



 сосите мой хуй и не причмокивайте



 Там сосать то нечего!!!!!!!! Глиста йобаная!!!!! Ты гомик полосатый, ты на стене писал про мазь, ты ею очко мажешь когда тебя ебут все кому не лень, или ты ещё и садо-мазо любишь?????



 я твоей мамы жопу смазывал перед тем как её выебать



 только последнее чмо может сказать в интернеть про близких ванек ванек я бы тебе такую еблину набил еслиб тебя увидел!!!!ты просто гусь!!!мольсь чтоб мой сосед сегодня твой айпишник не выкупил и я не приехал и не перерезал тебя и все что тебя окружает ибо ты заслужываеш на ето



 А себе почему не намазал, всё же любишь садо-мазо!!!!!!!!!

Гомик полосатый!!!
Задрот,лошпет!!!
Ваня дурачок дрочит свинье в пятачок!
Шмальни себя с волыны ГАД-ползучий!!!!!!

 

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot