Смотрите внимательно и до конца и вы поймете для нужна самооборона!

 

Надо уметь драться и быть готовым к встрече с врагом. Наш полный курс поможет вам овладеть основными приемами самозащиты и психологической подготовкой. Буквально за 2-3 недели вы научитесь драться и будете морально готовы. 

В современном мире просто необходимо уметь постоять за себя, поэтому вопрос – как научиться драться, возникает в голове каждого, кто осознает эту необходимость. Ответом на этот вопрос, чаще всего бывает банальное – качай мышцы. Но мало иметь накаченную мускулатуру нужно уметь ею пользоваться при необходимости. 

Научиться драться в домашних условиях

Как научиться драться на улице

Как быстро накачать мышцы.


 

Как вы относитесь к ВАЛУЕВУ???

 



 хожу в тренажёрный зал,где он занимается.На самом деле-машина ёщё та)))



 щас в боксе нет реально аццких боксёров(в тяжёлом весе я имею в виду),а валуев в боксе как и шилт в К1,корч корчём а всех выигрывает за счёт своих параметров,хотя мне кажется что земляка Ляховича он ой как желел,а Чагаев - мужик с яйцами из нержавейки,вот ему и респект



 Да супертяжёлый вес щас никакой((((
Нет "настоящих" чемпионов. Нет того бокса.
Валуеву лучше в кино сниматься, чем на ринг выходить.
А вообще он добрый, умный и интеллигентный человек!



 Валуев просто большой человек,он не боксер...нет никакой техники,нет никаких ударов...валуев просто здоровая обезьяна...



 А вы бл* все такие ох***ные боксеры!
Выйграйте сначало чемпионат мира а потом называйте обезьяной!



 а ты к этому высказыванию какое отношение имеешь????



 а я не понтуюсь что Валуев лох,а я типа охуенны боксер



 Дима прав.Добейтесь сначала того что добился он,а потом и обсуждайте его..



 Какая-никакая у него техника,но он чемпион!



 добился Моххамед Али,добился Майк Тайсон-вот кто добился,будучи равной комплекции с соперниками!!!а что Валуев???ну будь он меньшей комплекции,будь он равный своим опонентам...так можно будет со смеху умереть с его так называемой "техники"!!!!



 Будь он меньше,была бы и техника лучше! ИМХО



 Евгений-а я смотрю ты каждой бочке затычка.А что добился ты?В любом спорте главным остается конечный счёт,а не то,кто как выступал.



 =) насмешили!!!молодцы!!!
я ж на личности не перехожу и вам того же желаю!
я мог бы такой же вопрос задать...

на голосование гляньте и сами все поймете,бойцы!



 А никто и не переходит.Но по существу ты ничего ответить не смог,делаю вывод,что наверное это зависть.Что не имея,так сказать,техники,этот человек имеет много наград в отличии от тебя)



 Бля да хули вы тут хуйню пишете...это мнение каждого,с какого хуя я не должен обсуждать его,меня бесит этот боксер,я согласен с тем что он добился многого,но я бы не хотел чтобы бокс в будущем был таким...я за техничный бокс(который приятно смотреть),разве для нас(для зрителя) важны какие-то медали и титулы???НЕТ!!!!Для любого человека который понастоящему любит бокс,важно посмотреть на великолепный бой...а когда выходит Валуев,я лично не могу смотреть на это...

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

 


Для того чтобы научится драться необходимо обратится к профессионалу, который сможет не только показать и обучить технике боя, но и разъяснит философию, которая является фундаментом любого боевого искусства. Только после постижения духовной стороны битвы, можно приступать к изучению её физической части.

 

Как быстро накачать мышцы



Мы рады предложить вам уникальную методику, которая поможет вам накачать мышцы в самые кратчайшие сроки. Методика разработана врачами, диетологами и профессиональными бодибилдерами это дает вам гарантии того, что ваша мышечная масса будет нарастать быстрыми темпами.


ПОЛНЫЙ КУРС -  


Как научится драться на улице
Как научится драться дома
 



Для того чтобы быстро накачать мышцы, необходимо отдавать этому все свое свободное время. Регулярные, в течение месяца, занятия в тренажерном зале, способны значительно преобразить рельеф вашего тела.

Как научится драться на улице, дома. Накачайте мышцы в домашних условиях!

 
(c) 2016 Boevoy-DUX.ru :: sitemap to bot